Buat pantun sederhana versi kamu dalam kontes #BarengBarengMulai – menangin hadiah total Rp. 5,000,000!

Buat pantun sederhana versi kamu dalam kontes #BarengBarengMulai – menangin hadiah total Rp. 5juta!
Ramadhan datang! Dalam rangka menyambut bulan suci Ramadhan, BBM Indonesia mau bagi-bagi hadiah total 5 juta rupiah untuk 20 orang pemenang yang beruntung.
Caranya :
Syarat dan Ketentuan:
  • Pemenang akan dipilih oleh Tim BBM.
  • Kontes akan diadakan pada tangal 11 Mei 2018-13 Mei 2018.
  • Pemenang kontes akan diumumkan pada tanggal 14 Mei 2018 pada halaman facebook BBM (https://www.facebook.com/bbm.idn)
  • Pemenang harus mengirimkan data diri yang diminta melalui inbox facebook BBM maksimal 3 hari dari pengumuman dan akan di gugurkan serta digantikan dengan kontestan lain apabila tidak mengirimkan data diri melebihi batas waktu yang diminta.
  • BBM berhak menggunakan material dalam hal ini berupa pantun, yang dikirimkan oleh peserta.
  • BBM berhak mengubah sewaktu-waktu segala bentuk syarat dan kondisi dalam kontes, tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.
  • Keputusan juri adalah mutlak dan tidak dapat digangu gugat.
Contoh:
BBM #BarengBarengMulai
Jalan-jalan ke pasar minggu.
Pulangnya makan kentang.
Ini dia yang kita tunggu.
Bulan Ramadhan telah datang.
Pantunnya harus buatan kamu sendiri ya!
Good luck Sahabat BBM!
BarengBarengMulai

Pemenang Kuis Pantun Sederhana #BarengBarengMulai

Terima kasih atas partisipasi Sahabat BBM di kuis Pantun Sederhana #BarengBarengMulai.

Berikut adalah pemenangnya:

1. Wafa Andharu https://www.facebook.com/Wafa.Andharu21
2. Novitta Dewi https://www.facebook.com/novieyanuar
3. Widya Rarasati https://www.facebook.com/widya.rarasati
4. Sharina Rafy https://www.facebook.com/sharina.rafy
5. Hendriansah Prastyo https://www.facebook.com/hendriansah.prastyo1
6. Fiyan https://www.facebook.com/09MY.Amalia.19170
7. Rayza Teguh Prastiyo https://www.facebook.com/rezajomez.jomez
8. Bhayer Keepsmileforall https://www.facebook.com/bhayerkeepsmileforall
9. Ashhab Excavator https://www.facebook.com/ashhab.skill
10. Warsa Sumantri https://www.facebook.com/warsa.sumantri1
11. Ananda S https://www.facebook.com/ananda.s.35977
12. Kamira Imuetz https://www.facebook.com/kamira.siimuet
13. Rie Julianto https://www.facebook.com/arie.azzha.94
14. Hilman Hilim https://www.facebook.com/hilman.williams.1
15. Liisa Shm https://www.facebook.com/profile.php?id=100012043814984
16. Azzahra Rizky Azqia https://www.facebook.com/azzahrarizky.azqia
17. Meitasari Wahyuningrum https://www.facebook.com/meitasari.wahyuningrum.31
18. Rochman Febry https://www.facebook.com/rochman.febry
19. WalLs https://www.facebook.com/syawal.syawal.31924
20. Coyo https://www.facebook.com/mascoynft

 

Bagi para pemenang harap mengirim data diri melalui inbox facebook BBM (https://www.facebook.com/bbm.idn/)  berupa NAMA, FOTO KTP/KARTU IDENTITAS LAINNYA, NPWP, PIN BBM, NO HP.

Data diterima paling lambat 17 Mei 2018 dan akan diganti dengan pemenang baru apabila tidak memberikan data yang diminta sesuai dengan waktu yang ditentukan.

Categories: Indonesia, Uncategorized

Tagged as: ,

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s